|
ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
〜小学校1分×オーケーストア2分〜中板橋駅12分・南向き整形地更地渡し
| 価格 |
1,280万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区大谷口北町 |
| 交通 |
東武東上線 中板橋駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
67.17u |
| 坪数 |
20.32坪 |
坪単価 |
63万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
0枚
土地
〜中板橋駅7分×再建築可能〜大型スーパー近くの周辺環境充実物件♪3駅利用可
| 価格 |
2,990万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区弥生町 |
| 交通 |
東武東上線 中板橋駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
37.98u |
| 坪数 |
11.49坪 |
坪単価 |
260.25万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
300.0% |
土地
| 価格 |
5,480万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区中台1丁目 |
| 交通 |
東武東上線 上板橋駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
66.60u |
| 坪数 |
20.15坪 |
坪単価 |
272.01万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
5,260万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区中台1丁目 |
| 交通 |
東武東上線 上板橋駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
65.38u |
| 坪数 |
19.78坪 |
坪単価 |
265.96万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
184.0% |
土地
| 価格 |
5,380万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区中台1丁目 |
| 交通 |
東武東上線 上板橋駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
64.04u |
| 坪数 |
19.37坪 |
坪単価 |
277.72万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
6,580万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区赤塚6丁目 |
| 交通 |
東武東上線 成増駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
85.71u |
| 坪数 |
25.93坪 |
坪単価 |
253.79万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
〜東武練馬駅8分〜再建築可能×土地23坪×南西公道・間口広々8m♪
| 価格 |
2,380万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区徳丸1丁目 |
| 交通 |
東武東上線 東武練馬駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
77.35u |
| 坪数 |
23.4坪 |
坪単価 |
101.72万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
土地33坪×新築プラン作成中・バス停至近・更地渡しも相談可能です♪
| 価格 |
5,380万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区四葉2丁目 |
| 交通 |
都営三田線 高島平駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
109.78u |
| 坪数 |
33.21坪 |
坪単価 |
162.01万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
『複数路線利用可』建物86m2超プラン有・南側接道につき陽当たり良好・整形地
| 価格 |
5,480万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都板橋区大山西町 |
| 交通 |
- -駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
54.82u |
| 坪数 |
16.58坪 |
坪単価 |
330.46万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
『東武練馬駅10分』再建築可能・更地渡し・西向き陽当り良好広々物件♪
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
東京都板橋区若木2丁目 |
| 交通 |
東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
58.84u |
| 坪数 |
17.8坪 |
坪単価 |
83.15万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|