|
ご希望の条件で80件見つかりました (80件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
『護国寺駅4分』JR大塚駅利用可能・3SLDK車庫付き・建物102u超プラン有
| 価格 |
10,480万円 |
| 所在地 |
東京都文京区大塚5丁目 |
| 交通 |
東京メトロ有楽町線 護国寺駅 徒歩4分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
83.52u |
| 坪数 |
25.26坪 |
坪単価 |
414.81万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
新築一戸建て
『茗荷谷徒歩8分』文京区小日向アドレス・LDK18帖・全居室5帖以上・整形地
| 価格 |
8,480万円 |
| 所在地 |
東京都文京区小日向3丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 徒歩8分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
91.32u |
土地面積 |
58.26u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
〜文京区音羽アドレス〜護国寺駅7分&茗荷谷駅11分の好立地・再建築可能
| 価格 |
19,300万円 |
| 所在地 |
東京都文京区音羽1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ有楽町線 護国寺駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
88.27u |
| 坪数 |
26.7坪 |
坪単価 |
722.8万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
中古マンション
| 価格 |
14,980万円 |
| 所在地 |
東京都文京区千石3丁目 |
| 交通 |
都営三田線 千石駅 徒歩10分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
71.59u |
所在階 |
3階/5階建 |
| 築年月 |
1993年8月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
| 価格 |
6,980万円 |
| 所在地 |
東京都文京区関口1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩2分 |
| 間取り |
1DK |
| 専有面積 |
41.49u |
所在階 |
9階/11階建 |
| 築年月 |
1990年6月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
土地
| 価格 |
29,800万円 |
| 所在地 |
東京都文京区音羽1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ有楽町線 護国寺駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
295.05u |
| 坪数 |
89.25坪 |
坪単価 |
333.88万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
10,580万円 |
| 所在地 |
東京都文京区白山5丁目 |
| 交通 |
都営三田線 白山駅 徒歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
48.44u |
| 坪数 |
14.65坪 |
坪単価 |
722.03万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
20,000万円 |
| 所在地 |
東京都文京区白山5丁目 |
| 交通 |
都営三田線 白山駅 徒歩3分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
86.30u |
| 坪数 |
26.11坪 |
坪単価 |
766.11万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
9,070万円 |
| 所在地 |
東京都文京区大塚6丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 新大塚駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
41.83u |
| 坪数 |
12.65坪 |
坪単価 |
716.79万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
240.0% |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で80件見つかりました (80件中1〜20件を表示)
|
|