|
ご希望の条件で97件見つかりました (97件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古一戸建て
| 価格 |
5,399万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区下井草3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 下井草駅 徒歩4分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
69.95u |
土地面積 |
71.38u |
| 築年月 |
2019年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
7,499万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区今川1丁目 |
| 交通 |
JR中央線 荻窪駅 バス10分停歩3分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
90.51u |
所在階 |
1階/3階建 |
| 築年月 |
1999年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
| 価格 |
6,699万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区南荻窪2丁目 |
| 交通 |
JR中央線 西荻窪駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
100.84u |
土地面積 |
103.20u |
| 築年月 |
1998年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
10,380万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区下井草3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 下井草駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
92.13u |
土地面積 |
86.00u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
9,680万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区下井草3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 下井草駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
95.57u |
土地面積 |
88.01u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
6,980万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区善福寺1丁目 |
| 交通 |
JR中央線 西荻窪駅 徒歩17分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
54.77u |
所在階 |
8階/9階建 |
| 築年月 |
2003年12月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
『方南町駅11分』車庫付き建物プラン複数有♪角地風で日当たり良好♪
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区方南1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 方南町駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
38.21u |
| 坪数 |
11.56坪 |
坪単価 |
214.56万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
中古一戸建て
〜2025年11月リフォーム〜荻窪エリアの南向き4LDK、天窓と勾配天井
| 価格 |
6,699万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区南荻窪2丁目 |
| 交通 |
JR中央線 西荻窪駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
100.84u |
土地面積 |
103.20u |
| 築年月 |
1998年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
12,590万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都杉並区浜田山1丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 西永福駅 徒歩10分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
79.49u |
土地面積 |
100.00u |
| 築年月 |
2025年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
7,980万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区善福寺2丁目 |
| 交通 |
JR中央線 西荻窪駅 バス6分停歩4分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
102.18u |
| 坪数 |
30.91坪 |
坪単価 |
258.17万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
8,150万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前4丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 -駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
89.90u |
| 坪数 |
27.19坪 |
坪単価 |
299.69万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
8,650万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前4丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 -駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
81.77u |
| 坪数 |
24.74坪 |
坪単価 |
349.7万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
8,160万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前4丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 -駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
81.77u |
| 坪数 |
24.74坪 |
坪単価 |
329.89万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
11,280万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区松ノ木2丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 -駅 徒歩14分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
142.83u |
土地面積 |
81.52u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
5,480万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区梅里2丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取り |
1LDK |
| 専有面積 |
35.46u |
所在階 |
6階/7階建 |
| 築年月 |
1996年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
新築一戸建て
| 価格 |
9,990万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都杉並区浜田山1丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 西永福駅 徒歩8分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
78.66u |
土地面積 |
99.06u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
7,850万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都杉並区井草5丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 上井草駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
192.52u |
| 坪数 |
58.24坪 |
坪単価 |
134.79万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
7,599万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都杉並区桃井1丁目 |
| 交通 |
JR中央線 荻窪駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
92.74u |
土地面積 |
101.98u |
| 築年月 |
2005年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
6,480万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区高井戸東2丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩3分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
67.48u |
土地面積 |
38.68u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
9,030万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前2丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
298.51万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で97件見つかりました (97件中1〜20件を表示)
|
|