|
ご希望の条件で14件見つかりました (14件中1〜14件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
4,490万円 |
| 所在地 |
東京都足立区西新井本町5丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 西新井駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
73.47u |
| 坪数 |
22.22坪 |
坪単価 |
202.03万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
7,000万円 |
| 所在地 |
東京都足立区綾瀬1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
90.13u |
| 坪数 |
27.26坪 |
坪単価 |
256.75万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,490万円 |
| 所在地 |
東京都足立区鹿浜3丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 王子駅 バス14分停歩4分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
66.90u |
| 坪数 |
20.24坪 |
坪単価 |
172.45万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
5,299万円 |
| 所在地 |
東京都足立区中川4丁目 |
| 交通 |
JR常磐線 亀有駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
65.51u |
| 坪数 |
19.82坪 |
坪単価 |
267.4万円 |
| 建ぺい率 |
70.0% |
容積率 |
240.0% |
土地
| 価格 |
5,590万円 |
| 所在地 |
東京都足立区綾瀬6丁目 |
| 交通 |
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
69.87u |
| 坪数 |
21.14坪 |
坪単価 |
264.48万円 |
| 建ぺい率 |
70.0% |
容積率 |
240.0% |
土地
| 価格 |
3,599万円 |
| 所在地 |
東京都足立区花畑4丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩27分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
69.89u |
| 坪数 |
21.14坪 |
坪単価 |
170.23万円 |
| 建ぺい率 |
70.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,199万円 |
| 所在地 |
東京都足立区鹿浜2丁目 |
| 交通 |
日暮里舎人ライナー 西新井大師西駅 バス6分停歩3分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
50.89u |
| 坪数 |
15.39坪 |
坪単価 |
142.85万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
4,600万円 |
| 所在地 |
東京都足立区大谷田5丁目 |
| 交通 |
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 バス3分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
87.00u |
| 坪数 |
26.32坪 |
坪単価 |
174.79万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,560万円 |
| 所在地 |
東京都足立区大谷田5丁目 |
| 交通 |
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 バス3分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
83.20u |
| 坪数 |
25.17坪 |
坪単価 |
141.45万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,560万円 |
| 所在地 |
東京都足立区大谷田5丁目 |
| 交通 |
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 バス3分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
86.30u |
| 坪数 |
26.11坪 |
坪単価 |
136.37万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
35,000万円 |
| 所在地 |
東京都足立区保木間5丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
840.56u |
| 坪数 |
254.27坪 |
坪単価 |
137.65万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
『五反田駅9分!』建築条件無し・更地渡し・アクセス良好・周辺商業施設多数
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
東京都足立区弘道1丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
59.92u |
| 坪数 |
18.13坪 |
坪単価 |
109.24万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
『舎人駅徒歩14分』土地面積155u超・建築条件無売地・整形地・住環境良好
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
東京都足立区古千谷本町4丁目 |
| 交通 |
日暮里舎人ライナー 舎人駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
155.66u |
| 坪数 |
47.09坪 |
坪単価 |
105.76万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
150.0% |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で14件見つかりました (14件中1〜14件を表示)
|
|