土地
『JR山手線大塚駅6分の人気エリア』3LDK×延床81m2×車庫プラン有り♪
| 価格 |
14,900万円 |
| 所在地 |
東京都豊島区東池袋2丁目 |
| 交通 |
JR山手線 大塚駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
72.33u |
| 坪数 |
21.88坪 |
坪単価 |
680.99万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
240.0% |
土地
| 価格 |
21,380万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都豊島区西池袋4丁目 |
| 交通 |
JR山手線 池袋駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
160.02u |
| 坪数 |
48.41坪 |
坪単価 |
441.68万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
8,480万円 |
| 所在地 |
東京都豊島区上池袋2丁目 |
| 交通 |
東武東上線 北池袋駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
70.12u |
| 坪数 |
21.21坪 |
坪単価 |
399.79万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
〜千川駅8分×要町駅9分〜2駅2路線利用可能の駅チカ物件・整形地
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
東京都豊島区高松2丁目 |
| 交通 |
- -駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
35.00u |
| 坪数 |
10.59坪 |
坪単価 |
290.91万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
〜雑司が谷駅6分・池袋エリア〜JR池袋駅利用可能・整形地・東向き陽当り良好
| 価格 |
4,480万円 |
| 所在地 |
東京都豊島区雑司が谷2丁目 |
| 交通 |
- -駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
38.58u |
| 坪数 |
11.67坪 |
坪単価 |
383.88万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
240.0% |
土地
『下板橋駅6分×延床118uプラン』2階建×21帖LDK・池袋駅徒歩圏内
| 価格 |
8,980万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 |
東武東上線 下板橋駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
106.93u |
| 坪数 |
32.35坪 |
坪単価 |
277.62万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
240.0% |
土地
『南千住駅11分&三ノ輪駅7分』土地24坪×整形地・駅チカで周辺環境良好♪
| 価格 |
7,980万円 |
| 所在地 |
東京都豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 |
東武東上線 北池袋駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
67.20u |
| 坪数 |
20.33坪 |
坪単価 |
392.56万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
300.0% |
土地
『南千住駅11分&三ノ輪駅7分』土地24坪×整形地・駅チカで周辺環境良好♪
| 価格 |
8,980万円 |
| 所在地 |
東京都豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 |
東武東上線 北池袋駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
69.50u |
| 坪数 |
21.02坪 |
坪単価 |
427.14万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
300.0% |
0枚
土地
『南千住駅11分&三ノ輪駅7分』土地24坪×整形地・駅チカで周辺環境良好♪
| 価格 |
8,180万円 |
| 所在地 |
東京都豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 |
東武東上線 北池袋駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
66.80u |
| 坪数 |
20.21坪 |
坪単価 |
404.81万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
300.0% |
0枚
|