|
ご希望の条件で13件見つかりました (13件中1〜13件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
北東角地・整形地・建築条件無し・お好みのハウスメーカーで建築可能♪
| 価格 |
1,450万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区瑞江西3丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 瑞江駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
49.00u |
| 坪数 |
14.82坪 |
坪単価 |
97.82万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
4,550万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区大杉4丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 バス16分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
93.28u |
| 坪数 |
28.22坪 |
坪単価 |
161.25万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
4,450万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区大杉4丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 バス16分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
90.30u |
| 坪数 |
27.32坪 |
坪単価 |
162.91万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
4,600万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区大杉4丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 バス16分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
94.02u |
| 坪数 |
28.44坪 |
坪単価 |
161.74万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
4,350万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区大杉4丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 バス16分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
124.26u |
| 坪数 |
37.59坪 |
坪単価 |
115.73万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
5,999万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区東小松川4丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 船堀駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
71.92u |
| 坪数 |
21.76坪 |
坪単価 |
275.74万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
5,999万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区南葛西4丁目 |
| 交通 |
JR京葉線 葛西臨海公園駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
69.96u |
| 坪数 |
21.16坪 |
坪単価 |
283.47万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
180.0% |
土地
| 価格 |
5,099万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区本一色2丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 新小岩駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
79.99u |
| 坪数 |
24.2坪 |
坪単価 |
210.73万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
『最寄駅13分!』土地72坪×建築条件無し・6M公道で車庫入れラクラク♪
| 価格 |
8,480万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区南篠崎町1丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 瑞江駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
239.45u |
| 坪数 |
72.43坪 |
坪単価 |
117.07万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
16,800万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区東小岩3丁目 |
| 交通 |
京成本線 江戸川駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
216.32u |
| 坪数 |
65.44坪 |
坪単価 |
256.74万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
400.0% |
土地
〜一之江駅11分〜整形地・更地渡し・角地風立地につき日当たり&通風良好♪
| 価格 |
2,498万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区瑞江西3丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 一之江駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
82.00u |
| 坪数 |
24.81坪 |
坪単価 |
100.71万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
『一之江駅利用可』建築条件無し・両側接道にて日当たり良好・更地渡し相談可
| 価格 |
1,380万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区江戸川5丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 一之江駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
43.62u |
| 坪数 |
13.2坪 |
坪単価 |
104.58万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で13件見つかりました (13件中1〜13件を表示)
|
|