|
ご希望の条件で2件見つかりました (2件中1〜2件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古一戸建て
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
東京都中野区上鷺宮2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 富士見台駅 徒歩11分 |
| 間取り |
8DK |
| 建物面積 |
123.08u |
土地面積 |
324.00u |
| 築年月 |
1960年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
『土地60坪×更地渡し』開放感のある角地・2駅2路線利用可能・住環境良好
| 価格 |
11,880万円 |
| 所在地 |
東京都中野区上鷺宮5丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 下井草駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
199.98u |
| 坪数 |
60.49坪 |
坪単価 |
196.38万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で2件見つかりました (2件中1〜2件を表示)
|
|