|
ご希望の条件で2864件見つかりました (2864件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
新築一戸建て
| 価格 |
5,490万円 |
| 所在地 |
東京都足立区保木間4丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩19分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
91.08u |
土地面積 |
79.03u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
4,580万円 |
| 所在地 |
東京都足立区江北3丁目 |
| 交通 |
日暮里舎人ライナー 江北駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
64.03u |
| 坪数 |
19.37坪 |
坪単価 |
236.46万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
4,000万円 |
| 所在地 |
東京都北区西ケ原2丁目 |
| 交通 |
東京メトロ南北線 -駅 徒歩3分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
40.39u |
| 坪数 |
12.22坪 |
坪単価 |
327.39万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
400.0% |
0枚
中古マンション
〜王子駅徒歩2分×生活利便徒歩1分〜王子駅前の快適陽だまりレジデンス。
| 価格 |
5,480万円 |
| 所在地 |
東京都北区王子1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ南北線 王子駅 徒歩2分 |
| 間取り |
1LDK |
| 専有面積 |
44.67u |
所在階 |
7階/8階建 |
| 築年月 |
2003年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
0枚
新築一戸建て
| 価格 |
7,599万円 |
| 所在地 |
東京都練馬区西大泉5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 保谷駅 徒歩18分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
106.96u |
土地面積 |
114.98u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
8,850万円 |
| 所在地 |
東京都足立区千住元町 |
| 交通 |
JR常磐線 北千住駅 バス5分停歩6分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
117.89u |
土地面積 |
95.37u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
9,550万円 |
| 所在地 |
東京都足立区千住元町 |
| 交通 |
JR常磐線 北千住駅 バス5分停歩6分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
141.8u |
土地面積 |
85.83u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
〜住環境充実〜南側公道に面した陽当り良好な鹿浜の平坦大型整形地!
| 価格 |
5,066万円 |
| 所在地 |
東京都足立区鹿浜2丁目 |
| 交通 |
東京メトロ南北線 王子神谷駅 徒歩27分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
209.35u |
| 坪数 |
63.33坪 |
坪単価 |
80万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
240.0% |
新築一戸建て
『内覧可能』最寄り駅徒歩3分・2階建て・LDK18帖・WIC付の新築戸建
| 価格 |
5,480万円 |
| 所在地 |
東京都北区上中里3丁目 |
| 交通 |
JR高崎線 尾久駅 徒歩9分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
94.47u |
土地面積 |
87.75u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
| 価格 |
4,798万円 |
| 所在地 |
東京都足立区西新井栄町3丁目 |
| 交通 |
東武大師線 大師前駅 徒歩6分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
103.39u |
土地面積 |
85.12u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
2,080万円 |
| 所在地 |
東京都世田谷区奥沢2丁目 |
| 交通 |
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩3分 |
| 間取り |
1K |
| 専有面積 |
22.2u |
所在階 |
4階/4階建 |
| 築年月 |
1983年5月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
新築一戸建て
| 価格 |
6,130万円 |
| 所在地 |
東京都足立区大谷田5丁目 |
| 交通 |
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩19分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
104.74u |
土地面積 |
80.34u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
8,980万円 |
| 所在地 |
東京都大田区上池台3丁目 |
| 交通 |
東急池上線 洗足池駅 徒歩12分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
104.17u |
土地面積 |
62.50u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
6,499万円 |
| 所在地 |
東京都葛飾区金町1丁目 |
| 交通 |
京成金町線 京成金町駅 徒歩11分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
101.07u |
所在階 |
5階/6階建 |
| 築年月 |
2007年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
東京都品川区南大井5丁目 |
| 交通 |
京急本線 立会川駅 徒歩10分 |
| 間取り |
1K |
| 専有面積 |
22.95u |
所在階 |
3階/15階建 |
| 築年月 |
1973年3月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
| 価格 |
4,580万円 |
| 所在地 |
東京都北区赤羽台3丁目 |
| 交通 |
東京メトロ南北線 赤羽岩淵駅 徒歩7分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
57.16u |
所在階 |
5階/6階建 |
| 築年月 |
1981年9月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
東京都練馬区中村北4丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 中村橋駅 徒歩5分 |
| 間取り |
1LDK |
| 専有面積 |
32.98u |
所在階 |
1階/3階建 |
| 築年月 |
1976年8月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |