東京都 江戸川区 都営新宿線 土地|東京23区の土地・戸建て・マンション購入|モリモト・トラスト

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

東京都 江戸川区 都営新宿線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
土地 江戸川区瑞江西3丁目の土地

北東角地・整形地・建築条件無し・お好みのハウスメーカーで建築可能♪

価格 1,450万円 
所在地 東京都江戸川区瑞江西3丁目
交通 都営新宿線 瑞江駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 49.00u
坪数 14.82坪 坪単価 97.82万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
0枚  
土地 江戸川区東小松川4丁目の土地

価格 5,999万円 
所在地 東京都江戸川区東小松川4丁目
交通 都営新宿線 船堀駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 71.92u
坪数 21.76坪 坪単価 275.74万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
6枚  
土地 江戸川区南篠崎町1丁目の土地

『最寄駅13分!』土地72坪×建築条件無し・6M公道で車庫入れラクラク♪

価格 8,480万円 
所在地 東京都江戸川区南篠崎町1丁目
交通 都営新宿線 瑞江駅 徒歩13分
建築条件 土地面積 239.45u
坪数 72.43坪 坪単価 117.07万円
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
9枚  
土地 江戸川区瑞江西3丁目の土地

〜一之江駅11分〜整形地・更地渡し・角地風立地につき日当たり&通風良好♪

価格 2,498万円 
所在地 東京都江戸川区瑞江西3丁目
交通 都営新宿線 一之江駅 徒歩11分
建築条件 土地面積 82.00u
坪数 24.81坪 坪単価 100.71万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
10枚  
土地 江戸川区江戸川5丁目の土地

『一之江駅利用可』建築条件無し・両側接道にて日当たり良好・更地渡し相談可

価格 1,380万円 
所在地 東京都江戸川区江戸川5丁目
交通 都営新宿線 一之江駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 43.62u
坪数 13.2坪 坪単価 104.58万円
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
13枚  
表示件数 並び順

お客様へ

江戸川区 都営新宿線 不動産情報はモリモト・トラスト株式会社にお任せください!モリモト・トラスト株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。江戸川区 都営新宿線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひモリモト・トラスト株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。