|
ご希望の条件で4件見つかりました (4件中1〜4件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
4,490万円 |
| 所在地 |
東京都足立区西新井本町5丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 西新井駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
73.47u |
| 坪数 |
22.22坪 |
坪単価 |
202.03万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
3,599万円 |
| 所在地 |
東京都足立区花畑4丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩27分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
69.89u |
| 坪数 |
21.14坪 |
坪単価 |
170.23万円 |
| 建ぺい率 |
70.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
35,000万円 |
| 所在地 |
東京都足立区保木間5丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
840.56u |
| 坪数 |
254.27坪 |
坪単価 |
137.65万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
『五反田駅9分!』建築条件無し・更地渡し・アクセス良好・周辺商業施設多数
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
東京都足立区弘道1丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
59.92u |
| 坪数 |
18.13坪 |
坪単価 |
109.24万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で4件見つかりました (4件中1〜4件を表示)
|
|